CLAA070LF0B CW

| Modèle de panneau | CLAA070LF0B CW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA070LF0B CW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 154.08×85.92 mm |
| Contour | 164.9×100×6 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.2M (6-bit + FRC) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 75/75/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 3S7P WLED Without Driver |
| Interface de signal | TTL (1 ch, 8-bit) , 60 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/9.6/18.0/-6 (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de CPT CLAA070LF0B CW.
CPT CLAA070LF0B CW sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CPT CLAA070LF0B CW ou les spécifications détaillées des écrans LCD CPT CLAA070LF0B CW ou autres CPT, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CPT CLAA070LF0B CW à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
CPT CLAA070LF0B CW sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CPT CLAA070LF0B CW ou les spécifications détaillées des écrans LCD CPT CLAA070LF0B CW ou autres CPT, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CPT CLAA070LF0B CW à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "CLAA070LF0B CW"
- CPT CLAA070LF0B CW
- Fiche technique CLAA070LF0B CW
- Image CLAA070LF0B CW
- Prix CLAA070LF0B CW
- Distributeur CLAA070LF0B CW

